OSRAM Opto (ams OSRAM) LY E67B-T2V1-34-1-50-R18-Z
Artikelnummer: LY E67B-T2V1-34-1-50-R18-Z
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED POWER TOPLED LY E63B SMD
Datenblätte:
1.LY E67B-T2V1-34.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 594nm
    Wellenlänge - dominant 586nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 2.2V
    Blickwinkel 120°
    Supplier Device-Gehäuse 4-PLCC
    Größe / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
    Millicandela-Bewertung 627.5mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 2.40mm Dia
    Glasfarbe Colorless
    Höhe (max) 2.10mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 50mA